16-18 ноября 2018 г. в городе Волгодонске прошел Межрегиональный открытый традиционный турнир по рукопашному бою памяти Героя России Михаила Ревенко. Он проводится в городе с 2009 года.

По традиции соревнования состоялись в СК «Олимп», где на турнир собралось более 350 спортсменов в возрасте от 8 лет. Туда съехались лучшие спортсмены из Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, республики Калмыкии и Краснодарского края.
В результате проведенных боев в общекомандном зачете в возрастной группе 8-13 лет 1 место заняла команда г. Шахты СК «Боец», 2 место у Волгодонска, третье – Республика Калмыкия.
В общекомандном зачете в группе 14-17 лет 1 место также заняла команда г. Шахты СК «Боец», 2 место у Волгограда, третье – у Волгодонска.
По итогам завершения соревнований в копилке СК «БОЕЦ» - 28 медалей. Из них – 19 золотых, шесть серебряных и три бронзовых.
Первые места завоевали: Григорий Мелехов, Арсений Журавлев, Матвей Козин, Агаяр Мирзоев, Григорий Акопян, Трофим Алексеев, Даниил Бузник, Иван Зайцев, Екатерина Васильева, Даниил Теплов, Лилия Шурупова, Александр Шилкин, Варвара Немчинова, Давид Анохин, Александр Малютин, Роман Пичка, Александр Плотников, Дмитрий Гаршин, Максим Никифоров.
Вторые места завоевали: Вероника Полякова, Надежда Мукомел, Максим Комаров, Светлана Кузьмина, Богдан Коротеев, Дмитрий Мамедов.
Третьи места завоевали: Рамир Дзагаштов, Ашот Саргсян, Дмитрий Поляков.

Галина Маслова

Шахтинская команда спортивного клуба «Боец» заняла первое место в Межрегиональном турнире по рукопашному бою - Шахтинские известия
22:02 20.11.2018 Шахтинские известия - Шахты
С 16 по 28 ноября в городе Волгодонске состоялся межрегиональный турнир по рукопашному бою.
18:42 20.11.2018 Газета К вашим услугам - Шахты
В  городе Волгодонске состоялся Межрегиональный турнир по рукопашному бою.
14:16 20.11.2018 Администрация г. Шахты - Шахты

Она завоевала «золото» в общекомандном зачете  Жительница Ростова-на-Дону Любовь Киреева победила в шахматах в общекомандном зачете среди женщин на чемпионате мира по спорту для глухих.
Новости - Росздравнадзор Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 37822 на рассмотрении 6296 решено 31526 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим