16-18 ноября 2018 г. в городе Волгодонске прошел Межрегиональный открытый традиционный турнир по рукопашному бою памяти Героя России Михаила Ревенко. Он проводится в городе с 2009 года.

По традиции соревнования состоялись в СК «Олимп», где на турнир собралось более 350 спортсменов в возрасте от 8 лет. Туда съехались лучшие спортсмены из Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, республики Калмыкии и Краснодарского края.
В результате проведенных боев в общекомандном зачете в возрастной группе 8-13 лет 1 место заняла команда г. Шахты СК «Боец», 2 место у Волгодонска, третье – Республика Калмыкия.
В общекомандном зачете в группе 14-17 лет 1 место также заняла команда г. Шахты СК «Боец», 2 место у Волгограда, третье – у Волгодонска.
По итогам завершения соревнований в копилке СК «БОЕЦ» - 28 медалей. Из них – 19 золотых, шесть серебряных и три бронзовых.
Первые места завоевали: Григорий Мелехов, Арсений Журавлев, Матвей Козин, Агаяр Мирзоев, Григорий Акопян, Трофим Алексеев, Даниил Бузник, Иван Зайцев, Екатерина Васильева, Даниил Теплов, Лилия Шурупова, Александр Шилкин, Варвара Немчинова, Давид Анохин, Александр Малютин, Роман Пичка, Александр Плотников, Дмитрий Гаршин, Максим Никифоров.
Вторые места завоевали: Вероника Полякова, Надежда Мукомел, Максим Комаров, Светлана Кузьмина, Богдан Коротеев, Дмитрий Мамедов.
Третьи места завоевали: Рамир Дзагаштов, Ашот Саргсян, Дмитрий Поляков.