Фото: www.info161.ru
Произойдет это 10 июня с 9:30 до 15:00, сообщают в Администрации г. Шахты.
В этот период времени:
1. Движение автобусов артемовского направления будет осуществляться по маршруту: пер. Мичурина – дорога Артем-ХБК – ул. Ворошилова – ул. Текстильная – ул. Индустриальная – ул. Промышленная – пер. Шишкина – ул. Звездная – просп. Победа Революции (и соответственно в обратном направлении).
При этом автобусы и маршрутные такси всех артемовских маршрутов заезжают для посадки и высадки пассажиров на остановочный пункт Машиносчетная.
2. Рейсы автобуса средней вместимости ООО «АвтоДон» от швейной фабрики в сторону центра города Шахты состоятся в 10:00, 11:00, 12:00 и 13:00.
Источник: Info161.ru
07.06.2017 10:00