Спортсменка из Шахт стала победительницей чемпионата по легкой атлетике

Фото © Администрация г. Шахты

Шахтинка стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике среди слепых. Соревнования прошли в Челябинске.

Алина Шрамко заняла 1-е место с результатом 5,08 метров в прыжках в длину (класс В3). Тренирует шахтинку Кравченко М.Л. Спортсменка является выпускницей отделения легкой атлетики детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Шахты.

Ждем новостей о победах шахтинцев в чемпионатах по стрельбе среди слепых. Пловец уже был, теперь есть прыгунья.

На фото: Слепая спортсменка из г. Шахты победила на чемпионате России по легкой атлетике .

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Спортсменка из Шахт стала победительницей чемпионата по легкой атлетике - Шахты.Ру
Фото © Администрация г. Шахты Шахтинка стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике среди слепых.
12:00 26.07.2018 Шахты.Ру - Шахты
С 15 по 18 июля в г.Челябинске прошел чемпионат России по легкой атлетике (спорт слепых).
11:07 26.07.2018 Шахтинские известия - Шахты
В городе Челябинск прошел чемпионат России по легкой атлетике под эгидой Федерации спорта слепых.
21:20 25.07.2018 Газета К вашим услугам - Шахты
В Челябинске прошел чемпионат России по легкой атлетике среди слепых. В соревнованиях приняла участие выпускница отделения легкой атлетики детско-юношеской спортивной школы №1 Алина Шрамко (тренер Кравченко М.Л.).
13:55 24.07.2018 Администрация г. Шахты - Шахты